Ирина Чернюх

22 дня назад ударилась коленом об кафель, был синяк, уже прошёл, а коленка до сих пор болит. Само пройдёт или лечить надо?

ОК
Ольга Крюкова

колени уязвимое место, долго болит лучше к врачу.

Stas Dergachev

До свадьбы точно заживет)))

Df
Dfbnmmmm

Может быть и трещина, и костная мозоль.
Хорошо бы в травмпункт сходить

Римма Антипова

Попробуй втирать в колено гель троксевазин2%,если станет легче через 3 дня, значит был просто сильный ушиб, а если боль не пройдет- то обратись к врачу травматологу!

Анна Можаева

22 дня назад в травмпункт надо было! А сейчас к ортопеду! Эти бяки надо сразу лечить, а то артроз раньше времени начнется!