Николай Гусаров

Большинство из нас (Любителей футбола) , любят выпить пиво под хороший матч. Возник вопрос: Какое ваше любимое пиво?)

Я допустим люблю hoegaarden, Heineken, Löwenbräu.
Но самое лучшее что я когда либо пил это Hofbräuhaus Dunkel в Мюнхене, и Feierling во Фрайбурге)
Пиво это тоже своего рода искусство, как и футбол)

Даша

Efes Pilsen, а вообще у меня не такой опыт в пивах, во-первых я еще молод, во-вторых алкоголь это грех

Валерий Томилин

Ньюкастл Браун Эль, но сцука если постоянно-дороговато, поэтому обычно Карлсберг пил

Denis Vakylenko

Heineken,отличное пиво

Виталий Скрупскас

Иногда, Балтика 3)

Оксана

раньше охотой крепкой заправлялся))))) )

но сейчас всегда трезвым на стадион хожу

Lipo Gevorgyan

Сибирская корона "Лайм"

Денис Фокин

Я люблю крепкое пиво. "Арсенал крепкое" то что надо. Вставляет хорошо. Но пью пиво только с сушеной рыбой. И больше ни с чем. Балтика тоже ничего-но хороша начиная с Балтики 7. Пробовал Стелла Артоа-легкое пивко. Крепкое больше люблю.

Максим Денисов

Это люблю. И не потому-что патриот. У нас вода отличная и немец варит (из Дойчланд привезли) .
Пиво действительно вкусное.

И только бутылочное.