Катерина Ким

Что будет, если завалю ДПА (ГИА)?

Учусь в 11 классе, будет ДПА (ГИА - рус) по трём предметам. По двум экзамен сдам без проблем, по третьему предмету могу получить двойку или тройку (и в принципе далеко не один такой, предмет - черчение, и его начали же изучать в 11 классе, причём почти все занимались круглый год ерундой на уроках по черчению) .
Вопрос : если завалить этот экзамен, то аттестат дадут всё равно, просто с ещё одной негативной оценкой?

Аленка Лысенко

Придётся пересдавать, а если не сдашь, то волчий билет

Алексей Кочетков

Подерись и узнаешь

Юлия Бенделиани

Если не сдашь, то-хабзайка, либо неквалифицированный труд.