Гульпери Касумова

Чем плох труд проститутки? Образования не нужно, из качеств рабочих - внешний вид (что большинство женщин и так делают) +

Хорошие деньги (если 5 клиентов в день, да по 3 тысячи за каждого - сколько в месяц, сами посчитайте!:) )

Так и что же в этом плохого тогда? У нас ведь нынче не смотрят, что именно ты делаешь - важно, сколько зарабатываешь! Врачи - нищие, ученые - нищие, учителя - нищие. Почему же тогда ноги не раздвинуть, а?

Максат Омирбаев

проститутка это общественный унитаз куда все плюют срут и ссут и кончают

Ваня

Труд проститутки не так уж плох и очень востребован. Проститутки высокого уровня имеют хорошее образование, занимаются спортом и не продаются кому попало. Хорошая проститутка тонкий психолог и помогает снять эмоциональное напряжение с делового мужчины и настроить его на рабочий лад. Всё не так просто как кажется.

David

Ну раз так все хорошо устройся сама, ну и всю свою семью устрой.

Алексей Юдин

это профессия, брат.. древняя и всегда востребованная, а чего добился ты?)

Наталья Богомолова

Не считай чужие деньги.

Лиза Филатова

...и каждый месяц - неделя выходных!

Вася Жабкин

Качественного роста нет-сегодня ты супер девочка по вызовы, завтра-привокзальная бл.. дь пенсионного возраста.

Анастасия Соболева

Не все работы хороши где много платят. Ну если это призвание... Лично я не осуждаю. Это все-таки работа. Воровать миллионы у народа-вот это преступно!

Ольга Налимова

от сифилиса не спасет презерватив