Аленка Леонтьева

Как пройти без билета на станцию канатной дороги Курортный проспект? Подскажите лазейки

Георгий Дымов

У нас в Уфе проезд на канатной дороге всего 50 рублей... у вас по данным с инета 70р... это ведь не так много... можно купить проездной билет на 10 поездок... он стоит 350 р.... намного дешевле... не правда ли.... поэтому не надо искать лазеек... а вдруг случится несчастье... обманывая окружающих... может бог наказать... .

Берегите себя и близких!