Олим Олимов

Как вклеить вторую фотографию в паспорте в 25 лет? И что будет при просрочки?

Елена Дьяченко

берешь клей, фотографию и клеишь на любую понравившуюся страничку... .

расстрел будет...

Светик Коврова-Степанова

вообще то фотки не вклеивают в паспорт теперь просто паспорт меняют при просрочке административная ответственност в виде штрафа

Nastya Nastya

никак. паспорт меняешь на новый. если просрочил месяц, после ДР - штраф будет 1500 рублей

Виктор Швец

Никак. Никто ничего никуда не вклеивает. Просто меняют паспорт. В течении месяца со дня рождения Вы обязаны поменять паспорт.
В противном случае в соответствии со статьей 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от 1.500 до 2.500 рублей.