Стас Басик

Может ли быть такое думал что влюбился в девушку а как переспал интерес пропал?

Maria Tolkacheva

Это означает, что на самом деле ты не влюбился, а просто хотел ее трахнуть. Т. е. она для тебя не человек, а предмет сексуального вожделения. В предметы, как известно, не влюбляются.

Виктория Попова

может. ожидал ой-ой-ой как абалдеть.
а попробовал и как ...

Нина

Может.
И у девушки такое может быть)

Анастасия Чиркова

До 40 лет это нормально)

Рома Михалькевич

у меня такое каждый день особенно после секса с ней.

Ванек Окт

По всякому бывает, можно и не поспать, а любовь пройдёт.

Люба

Может быть.... но не с моей дочей!)) Там бы ты точно ,,пропал"!))

Машенька Звездочка

Если живешь в России то конечно после того как переспиш то интерес проподет так в России девушку снять это раз плюнуть! А ты побробуй пожить в Мусульманских Сранах и попробуй найти там девушку чтобы переспать с ней!