Вячеслав Квасов

Ваш любимый футбольный сайт и почему?

Лично я всем рекомендую www.soccerunion.ru

Eвгения Сердюк

http://www.soccer.ru/ потому что грузится быстрее чем Чемп. ру + на нем, лично для меня, удобнее всё расписание матчей написано. Из блогов читаю только Уткина на Спортс. ру. Ибо он, высказывает своё жесткое мнение, не смотря на то, что знает, что оно не понравится никому и вызовет много критики, мне это близко.

Олеся Сухова

на куличках - там всё просто, а вобще футболом редко интересуюсь

Александр Кузнецов

Чемп. ру ) потому что привык ))

Сергей Русинов

soccer.ru
Привык к нему, грузится быстро. Постоянный срач неадекватов, который весело читать.

Мария Казамарова

спортс. ру

трибуна, блоги интересные.

соккер. ру

дизайн нравится.

Влад Борщевский

меня устраивает championat.com