Сергей Белый

реакция. что лучше для реакции человека коффе или коффе с колой

я просто вратрь хоккейные мне нужно знать что лучше

а как готовить то правельно коктель и какой эффект будет можно подробно ?

да мне бы на разок этот коктель просто сегодно много тренировок важных хотелось бы показаься во всей кроссе )))

просто слышал что реагеруеш нв всё )_)))

На
Надюшка

Кофе с колой конечно лучше. В случае длительного употребления это приведёт к тахикардии и твоей дисквалификации по состоянию здоровья. А если ещё с сигаретой, то это вообще шик будет -- мгновенный эффект.

Дима Чичила

Кофе +кола+ лимонный сок. Печень и сердце будут в восторге.

Ве
Вера

после долгого применения так называемой смеси начнутся проблемки с твои "мотором"

Ольга Гусева

Гуарана или энергетик. А так если выбирать из 2-х предложенных тобою вариантов, то кофе с колой, пузырьки углекислого газа подействуют как катализатор (ускорят реакцию всасывания желудком) , а кока бкдет как доп. стимулятор.

Юлия Бобрышева

реальных пацанов посмотри)

Кобра Наталья @-@-@ К

А у вратаря то какие проблемы с реакцией? я понимаю когда ты носишься по всему катку за/с шайбой, отбираешь, передаешь.. . устаешь и реакция ухудшается. А у вратаря какие проблемы? тренируйся больше, а не кофе с колой хлестай.