Алексей Добровольский

Это ужасное сочетание?) фото

сумка темнее

она коричневая

Ви
Виктория

всё нормально только лучше верх чёрный за место розового

Tanushka Skorokhodova

Нет! ! Все класс!!!! И Все красивое я за вопрос ставлю 5+!!!Ужасного нет!!!!

Сергей Гукасов

Ужасно когда пишут много восклицательных знаков. 🙂

Игорь Воротников

У девушки ножки красивые.

Людмила Дроздова

Верх темнее надо, а так все норм.

Татьяна Жмурина

Это одежда для блондинки. Для более яркой девушки не подойдёт, ей потребуются более сочные и контрастные сочетания цветов.

Ирина Старцева

obuv dojna bit togo je cveta chto i sumka eto ochen vajno no tak kak obuv chyornogo cveta eto normalno

Парвиз Ниёзов

Кому как, а мне не нра. Каждая вещь живет своей жизнью - единства нет. Кофта по цветам вялая, ..в топку ее.... юбка зауряднее некуда... туда же... сумка -( оранжевая лучше была ). Вобщем комплект "серой мышки" - извините.