Б_
Белла ____

на сколько дней задерживается информация о посылке, когда проверяешь трек-кодом? Отправление из китая!

В общем жду посылку, 2- числа поступила инфа что она ипортнулась, вот интересно может быть она уже на моем почтовом отделении.

Виталий Ромащенко

Посылку EMS получили. До сих пор на этом тупом сайте Почта России и EMSPost их глючная БД не обновилась.
На письмо с требованием обновить, Почта России через неделю соизволило ответить, что это проблемы EMS, а EMS молчит. Прошло уже 2 недели.
Две недели только по Москве шляется до Павелецкого и Казанского вокзала, А потом еще минимум неделю едет до ближайшего областного центра.

Константин Юрин

Скачай TrackChecker http://www.trackchecker.info/download
забей свои треки, выстави на проверку пару раз в сутки - автоматом проверяет и показывает изменения