Толик Грибенников

Что подарить коллеге на 26 летие?

Доброго времени суток!

Что подарить коллеге на 26 летие?
Не пьёт, не курит.
Из увлечений - авто, покер, фильмы, тащится от Джокера из трилогии Нолена "Тёмный рыцарь", мечтает о Porsche Cayenne, есть айфон.
Бюджет 2000 руб.

1) Покерный набор не подходит, т. к. уже есть.
2) На тематику темного рыцаря, а тем более Джокера нового вообще ничего не нашёл.
3) Где можно найти маленькую модельку Porsche Cayenne, что бы не совсем как игрушка смотрелась

Анастасия Зубова

Книга-лучший подарок.

Сергей

...посмотри оригинальные подарочные флешки на Palanca.ru