Валерия Оганесян

Если я не курю и не пью, но хочу в компанию, где это делают, то что сделаю, чтобы попасть в нее? и почему?

Просто по-умному объясните, что человек подстраивается под компанию

Валерий Новиков

Научитесь пьянеть без спиртного....: )
(это серьезно)

Екатерина Лейко

Я никогда не подстраивался ни под какую компанию, всегда жил своей головой. Так безопаснее и намного спокойнее было жить! Да и что может дать тебе компания - курить, пить водку или наркоманить? Совершать прочие глупости? Или даже преступления? Ведь толпа всегда была страшна непредсказуемостью и глупостью! Только находясь в одиночестве, человек способен осознать реальную жизнь и принять правильное решение!

Оксана Гаврилюк

Если ты не куришь и не пьёшь, но у тебя нет мозгов, это не говорит о том что компания курящих и пьющих плохие люди.
Понимание жизни, выше слепых соблюдений заповедей.

Ольга Толкачёва

Дык элементарно: объясню всем, что у меня
1. Язва
2. Туберкулёз

В интеллигентных компаниях - прокатывает. А на остальные мне на....