Настя Малыгина

в почтовом ящике обнаружил кучу шприцов. если заявлять в полицию о хулиганстве не буду ли первым подозреваемым

в употреблении и распространении наркоты?

Алексей Симонов

Не тратьте время зря, это не хулиганство, лучше напишите заявление о том, что в подъезде собираются наркоманы. Тогда полиция будет обязана провести проверку - кто-то из соседей наверняка приторговывает.

Сергей Золотов

А при чём тут хулиганство?

Алексей Баранов

в России возможно всё

Rasul Abdullayevich Bekeshov

лучше заявить, для вашей же пользы. наркоман вы или нет они поймут сразу

Александр Прудников

Причём здесь хулиганство? Хулиганство-это грубое нарушение общественного порядка, явное неуважение к обществу. Чем шприцы в почтовом ящике нарушают общественный порядок и с чего вы взяли, что использованные шприцы обязательно признак употребления и распространения наркоты и по факту чего вы собрались подавать заявление?

Александр

Нет, ну что вы. Я в электрощитке находила. Нарики прячут, мать их за ногу. Можете в мешок собрать и участковому отнести, вот дескать, притон кто-то организовал рядом. Заприте ящик получше