Юл
Юлиана

а как на практике происходит борьба с сектами, они ведь на каждом углу стоят книжки раздают, а еще начинают

а еще по квартирам ходят и по телефону могут звонить

вроде ж записано что существуют такиета признаные религии их 3или4штуки, а на остальные как воздействуют?

Сергей Мельбман

Все религии это лажа, по этому борьба лишь с некоторыми для меня выглядит как то неполноценно.)

Юрий Кокушонков

в них не верят...

Салават Хероев

все вышеперечисленное не криминал
вот только если будут какие-то заявления на них, например о мошенничестве или каком-то насилии, тогда да

Юлия Жарова

Никак с ними у нас не борются пока они какое-нибудь побоище не учинят.

И где это записано?

Юлия

закон о выборе вероисповедании защищает их, а вложения попавшихся мол на нужды церкви пожертвования бедным.. чушь короче

Алексей

А чего с ними бороться? да и брошюрки свои они же не насильно раздают. Разумные люди просто не берут эти брошюрки, и не вступают с распространителями в разговор, а лохи - им какая разница, в какой лохотрон попадать?:)