Алексей Мартыненко

Что стреляет быстрее автомат или пистолет ???

Роман Афанасьев

сравнил блин конечно бросок твоей рукой гранаты быстрее будет ты че

Me
Mergen

УЗИшка побыстрее будет. ИЗ этих двух автомат, но мой пистолет даст фору всем (если вы понимаете о чём я)

Татьяна Бужак

Пистомёт.

Абдурашид Чиллаев

minigun быстрее!

Юлия Масленкова

Пистолет я думаю)

Ольга М

пистолеты, как и автоматы разные бывают

Татьяна Глотова

они разные все. собственно что такое "автомат" никто не знает. нет такого термина. есть пистолет-пулемет.

Денис Симаков

В зависимости от того, что брать.

Anna Liqai

Автолет

Ан
Анвар

Автомат

Татьяна Покровская

Торрес раз в год стреляет, за то быстро, аж не заметишь)

Р.
Рафаэль .

Что значит быстрее? Скорострельность, или начальная скорость полета пули? Хотя.. . В любом случае автомат (подразумевая автоматическую винтовку, типа ак-105 или м16).