Алексей

Спортсмены, поясните какие упражнения с гантелями полезнее всего..Да и подскажите как быстренько скинуть 5 кг?

Денис Шмаглиенко

Самое полезное упражнение с гантелями для сброса лишнего веса-это бег с гантелями в реках!!!

Катерина Базанова

"какие упражнения с гантелями полезнее всего" - каждое упражнение развивает свою группу мышц.
"подскажите как быстренько скинуть 5 кг? " - бегать и качать пресс