Павел Бодров

К чему приведёт данное знакомство, которое состоялось недавно? Будет ли встреча? Отношение и намерения мужчины к девушке?

Александр 11.01.1979г и Алёна 31.05.1985г.

Вениамин

Все зависит только от них самих, от их целей, а не от ответов на этот вопрос.

Анастасия

Александр влюбился в Алёну с первого взгляда. Чувств пока не показывает. Намерения его самые серьёзные. Возможны сильные чувства, любовь, взаимность.. . длительные любовные отношения.
Знакомство - судьбоносное. Видна свадьба.. . Алёна в белом платье... Но у Алёны виден ещё один мужчина рядом. Очень яркий и сильный мужчина.
Так что ей придётся выбирать!! ! (ей, а не ему).

Светлана Бородина

будете себя разумно вести и до брака дело дойдет

Cерик

будет много встреч

Надежда Телицына

Мч стоит перед выбором. В любом случае Вам будет непросто в этих отношениях.

Евгений

у вас будет с ним роман, встреча и отношения .

Ravil

Время покажет как будут развиваться отношения.