Ольга Кулаева

Туринабол в качестве первого курса актуален или нет? Хочу курсануть с сентября.

Санчелидзе Похеридзе

вполне актуален 40-60мг в день, разбить на 2-3 приема, воткнет нормально без воды и побочек, как правило.

Vova Карначёв

посмотрел туринабол в сети, нашел только в таблетках. таблетки как правило садят печень, лучше подбери себе что-нибудь в инъекциях.

Di
Dina

Я наверно никогда не устану предлагать пропионат в качестве первого курса, легкий инъекционный препарат. И побочек минимум.

Не то, что эти ваши прАтиины которые надо в яйца колоть, у меня даже друг от прАтиинов умер, на машине правда разбился, но принимал прАтиины.. . =))))