Александра Москвина

рис с яйцом и овощами как в китайской кухни не могу найти рецепт везде что то лишнее

помогите найти рецепт чтоб без перца только с морковью и огурцами

Олег Меньтюков

ну так вы и сделайте все как по рецепту только без перца.. .
http://lovelyorient.blogspot.ru/2012/06/blog-post_24.html

Галина Иванова

Китайский, - без перца?!

Ga
Galina

Рис жареный с овощами, это горячий салат.
Рис отвариваем, обжариваем слегка на сковородке в масле +мелко резаный свежий огурчик+ мелко резанную морковь+зел горошек+ залить взбитым яйцом, как яйцо схватиться, готово. Выкладываем на блюдо