Алексей Веселых

Что делать если я нашла Свиристель а она ничего не ест?

Она лежала распластавшись на на дороге с выбитым глазом .Я взяла её домой и посадила в коробку (сделала в ней дырочки и накрыла тюлью), посмотрела что она кушает ( у меня дома была только замороженная смородина) и налила ей воды .Первое время она сидела неподвижно в одном положении, а затем начала прыгать по коробке и клевать стенки, она у меня дома уже сутки и до сих пор ничего не поела только один раз она попила воды (часто она замирает и стоит в одном положении, как статуя) что мне делать? Я боюсь что она умрет от голода (

Олег Щелканов

Тут только к ветеринару! Она может умереть от повреждений с большей вероятностью, чем от голода.

Алексио

Не умрет, солнышко ей булочки принеси, хлеба, можно молока я думаю, взоомагазин сходи спроси что сделать, ей же больно, лекарство купить надо, помочь бедной. .
Если денег не жалко сходи в зоомагазин и купи ей личинок, или червей.

Сергей Шпак

сноси её в ветеринарную лечебницу, пока не померла птичка.