Елена Коротеева

где скачать книги по вин чун ???с максимально понятными пояснениями каждой формы, а так же упражнения ...

на тренера нужны деньги, я занимаюсь почти год самостоятельно ...просто некоторые нюансы не понятны

просто проанализировав все виды восточных единоборств, пришел к выводу что это один из самых лучших ...

Тимур Эгипт

Мне кажется что это бред. Всё равно что учиться ездить по видео с ютуба ))) Ищите тренера

Владимир Солонар

Вот нормальные книжки!

Юрий Селиванов

Была такая у брюса ли, но блин, монахи её похители, бояться, что секретный пендель вин чюна русские выведают и китайцам пипец наступит.
Не ввязывайся эт опасно!!)))

Олеся Ильина

ты хоть всю жизнь по книге учись. Любой парнишка прозанимавшись боксом 1 год в секции разнесет тебя за 2 минуты и будет вполне собой доволен.