Михаил Важдалов

Как узнать, что девушка беремена? Как правильно спросить, сформулировать этот вопрос?

Сергей Максюта

Заай, а спорим что я поссу на эту палочку быстрей тебя !

Лена Богданова

Я думаю она сама тебе расскажет как только будет уверенна.

Паша

спросите-нет ли у тебя, любимая, задержки месячных, а то я сильно переживаю по этому поводу. вот тогда и получишь ответ на интересующую тебя тему-при беременности -задержка менструации.

Вася

Спроси-во сколько лет, выйдя замуж-она захочет иметь детей.

Максим Крайнов

Поверь она не будет молчать, если вдруг такое случится))))

Полина Сулавко

дааа)) ) могу только представить какие бурные страсти в душе когда подобное узнаешь !!!1

Вероника Лукьянова

надо сказать "Ты чё беременная?!!! "

Галина Мухамметова

предложи ей сделать "золотой дождь" и подсунь тест на беременность! 🙂

Михаил Никитин

Она сама тебе скажет, когда подойдёт время алиментов.