Луиза

За разорванные на моих глазах деньги, надавала мужу пощечин. Чувствую себя виноватой, что делать?

Ок
Оксана

видно деньги легко достались, раз можно их порвать. пощёчин... то есть мужик стоит, а ему по щекам хлыщут..? где-то тут собака зарыта))

Людмила

как? на мужчину поднять руку? в голове не укладывается. Просить прощения...

Андрей

пощечин? я б вообще убила на хер

Наталия

А он что сдачи не дал? Плохой самец! Деньги рвет... не сдержанный. Теперь пока вам не отомстит, задумчивый ходить будет. Я после первой пощечины мне, сразу бы коротким в кадык ответил.

Марина

Порфирий и остался бы один, ситуации разные конечно бывают, но короткий в кадык девушке.. . садист что ли? То что они оба не сдержанные - женщине еще можно простить, но когда мужчина на слабого руку поднимает - позорище

Ка
Катя

Ужин вкусный приготовьте и извинитесь

Са
Савченко

Что же ты так довела мужика?
Так и до конца отношений дойти может.
Уступать друг другу нужно!! !
Извинись. Я думаю нормально будет. Мне кажется, что он и сам раскаивается о содеянном...

Юл
Юлия

скорее всего деньги были его?

он хотел тебе показать. что лучше их вообще потеряет, чем тебе отдаст.
если так, то пощёчина - это самая маленькая проблема, которая у тебя есть в отношениях.

Ирина

здай деньги в сбербанк на обмен и успокойся.

Vesna

Заработай сама и порви деньги перед его лицом

Екатерина

Никогда не мог понять, нафига рвать деньги?) ) С жиру бесится? Пусть лучше мне их переведет, если дофига) )
А что тебе - если чувствуешь себя виноватой - попроси прощения)

Дарья

Обменяй в банке на новые и потрать на себя любимую, пусть он локти кусает от досады 🙂