Залина

дайте пожалуйста ссылку где можно скачать драйвера на ASUS EHA5670,если поможете балами не обижу за ранее спасибо

Сергей Горкунов

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на ASUS EHA5670. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвера на ASUS EHA5670 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на ASUS EHA5670 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на ASUS EHA5670 находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать ASUS EHA5670.

Вета

asus.com
amd.com
google.com

Ольга Родникова

на оф сайте амд навалом

Иришка Савчук

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru