Лё
Лёня

Какая самая первая игра в Steam?

Ольховский

История Steam началась в 1999 году с успехом Team Fortress Classic и Counter-Strike.

David

Халва вторая.

Жанна Русских

Carmageddon вышла в Steam 30 июня 1997 года

Александра Тершинова

не было "самой первой" Стим существовал и до Valve, там продавались игрушки и фильмы.. . Контент был залит практически единовременно

Виталий И Эльвира Кравчун

контр страйк и конечно же халва

Алексей Кондрашов

Сервис пришёл на смену более ранней системе WON, которая была более узкоспециализированным сервисом и не являлась системой распространения данных через Интернет (цифровой дистрибуции). История Steam началась в 1999 году с успехом Team Fortress Classic и Counter-Strike. Ещё до выхода финальных версий эти игры стали одними из самых популярных многопользовательских игр. В то время популярность игр достигала максимум 2-3 тысяч активных игроков. Число игроков TFC и CS спустя пару лет возросло в несколько раз. В результате Valve приступила к пересмотру традиционных методов организации онлайн-игр. Необходимо было решить проблемы в свете дальнейшего роста числа игроков. В основном это касалось автоматического обновления, совершенствования античит-системы.

Виктор Клыков

Самая первая игра в стим Doom II 1994 года

Евгения Асеева

Half life 1 1998 Самая первая игруха в стиме