Сергей Бакун

помогите пожалуйста с английским, очень прошу! заранее спасибо)

Перевести:

1.This habit of discussing other people's affairs may damage reputations and ruin friendships.
2.Well,don't go if you don't feel like going but for God's sake stop talking about it.
3.Can't you see how perfectly useless it is trying to save the shop now?
4.I see no harm in letting them enjoy themselves in vacation time.
5. So you like the part and want to play it.But is it worth going to such lengths to get it?

Александр Смирнов

1 Эта привычка обсуждать дела других людей может нанести вред репутации и разрушить дружбу.

2. Хорошо, не иди если не хочешь, но ради бога не переставай говорить об этом.

3. Разве ты не видишь что совершенно бесполезно пытаться спасти сейчас магазин (цех) .

4. Я не вижу никакого вреда в том, чтобы позволить им хорошо провести время на каникулах.

5. Так тебе понравилась эта роль и ты хочешь сыграть её. Но не стоит заходить так далеко ради этого.

Сергей

1.Это привычки обсуждать чужие дела может повредить репутации и испортить дружеские отношения.
2.Well, не идите, если вам не хочется идти, но ради остановки Божье говорит об этом.
3.Can 'T Вы видите, как совершенно бесполезные она пытается сохранить магазин сейчас?
4.Я не вижу никакого вреда в позволяя им насладиться в отпуске.
5. Значит, вы любите части и хотят играть it.But стоит ли идти так далеко, чтобы его получить?