Александр Козлов

Почему так? Почему именно парень должен говорить девушке, что она ему навится? А почему девушка об этом н едолжна говорить?

Я считаю, что если девушке понравился парень. То она обязательно должна сказать ему об этом. А не намекать и ходить вокруг да около!!!! Но почему же девушки такие дуры? Что так не делают. Ведь слабый пол. А раз слабый пол, то не стоит и приставать. Пусть сама думает. Правильно? А если ничего не надумет и сама об этом не скажет. Значит так любит. Я прав?

Ах вы ссуки проклятые!!!! А говорят что молчание это грех. Да вы все грешницы!!!!

Да Максим. Страшные пристают сильно. Это точно.

Александр Немчинов

Я могу ответить почему девушки так! Просто мы очень стеснительные и хотим уважения к нам. Мы хотим подтолкнуть вас к счастью. Сами же мы стесняемся признаться, а некоторые боятся, что их оттолкнут и не хотят поэтому унрижаться. Пойми.. .
Нежели самому ( если кто-то понравился ) подойти и сказать, ну или записку написть, подарок подарить, который может об этом сказать, розу например, или сердечко игрушечное ( желательно самоделтное ). Это ведь так просто. Даже имя подписывать необязательно! Пусь гадает сама.

Оля Дембицкая

Девушки специально не говорят об этом первыми так как это для них невыгодная ситуация, у них по расчету это.

Ал
Алексей

Нет, ты не прав. Ты опять такую ахинею несёшь. Бухающий, что ли? Аль по жизни дурак?

Владимир Богданович

ну не все такие, бывает сами пристают, но это как правило страшные)

Яна Олейник

я сама чаще говорила, так быстрее знаешь ответ на свой вопрос, а парень пока обдумает, с друзьями обсудит, в интернете почитает.

Любовь

Это стереотипы, которые девушкам, да и парням, вбивают с детства в голову.
Мол туда не ходи, этого не делай. .
Да делайте все то, что считаете нужным! Это ваша жизнь, ваши решения.