Паша Лапеев

Помогите с зачётом по политологии))

1) Докажите, что в профсоюзе есть самоуправление.
2) Как действует принципы законности в "Клубе любителей бега"?
3) Определите сочетание личных и общественных интересов в спортивном обществе "Динамо"?
4) Чем отличается "Союз кинематографов" от "Экологического движения"?
5) Объясните, каким образом общественные организации могут оказывать давление на власть?

Паштет Пчела

Все эти вопросы вы можете задать 25 апреля Владимиру Владимировичу Путину!

Семён

1) Самоуправление но НУЛЕВОЕ т е сами себя управляют
2) Беги пока не догонят
3) Мент он и в Африке мент
4) В первом Никитка заправляет а во втором незнаю
5) Простым НАДАВИЛ получил реальный срок

Елена Гурина

1) этого нет
2)это не относится к политологии
3)это не относится к политологии
4)у первого больше влияния
5)письма, митинги, обращения. Они не лигетимны во власти.