София Борисова

правда ли что Квачков имеет звание генерал майора таджикской армии?

Лёня Мариев

А таджики об этом не знают )

Garry Smile

Ничего удивительно .Он мог получить будучи консультантом или советником МО Таджикистана. Может при его опыте у него найдутся еще звания других республик или государств

Полина Попова

В Таджикской армии теже люди что и служили в Союзе.
Так что таджикская она или Российская по сути ничего не меняет

Анастасия Шенц

звания военные или мирные могу присваивать государства- ни чего противоестественного.