Вадим Суслин

терроризм самая эффективная мера давления на власть различных организаций не зря же эта мера повсеместно применяется да?

Vesna

Ну судя по всему, не особо она и эффективна. Ибо народ на испуг брать нехер.

Ирина

Пу-пук. Васюлька напупукал. Навонял.

Арнольд

Ёпт.. . Терроризм - самая эффективная мера давления на народ. И уж никак не на власть.

Юл
Юлия

По моему терроризм это действия дикарей, а воздействие или действия одного государства на другое.

Сергей

Исламский терроризм направлен против населения вообще. Террор против власти нигде не наблюдается со времен русских дореволюционных бомбистов. А ВЫ, БАТЕНЬКА, КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЕТЕСЬ ПЛАТНЫМ ПРОВОКАТОРОМ.