Татьяна Лавренова

Здравсивуйте. Помоги с вопросом.

Мне 17 лет . 9 дней назад лешилась девственности. 8 дней назад был второй рах ПА. он был не защищеным. Парень в меня кончил. через 24 часа я выпила постинор все по инструкции. Сегодня утром, т. е спустя неделю после ПА пошли светло -алые выделения. Что бы это значило могу я быть беременна месячные только через 2 недели.

не похожи на месячные.
совсем чуть чуть и все ...без продолжительности... а месячные только через 2 недели.

Ксения Комарова

месячные это, блин, кокос! Ты прикалываешься или серьёзно? Ничего у тя нет

Кристина Валевач

Господи. вы в своем уме???? такое ощущение, что слабоумная вопрос задает, которая про презервативы никогда не слышала. Только травить себя, и еще раз травить.. (( Лишь бы какому-то малолетке хорошо было...

Ольга Пивоварова

Интерсно, вновь объезженные всегда так кипишаться?
Не парься-обычные месячные, что тут такого....

Анатолий Прокофьев

Беременности нет, судя по рассказа

Натали

Это месячные, а почему не срок и такие-ну так это побочное от постинора... вы думаете что травля себя пройдет бесследно для вашего организма. Подумайте в следующий раз хорошенько, есть немало примеров как после таких таблеток женщина не может иметь детей.

Дмитрий Меркулов

если ты все сделала по инструкции, то нечего переживать=)

Светлана Ерофеевская

ядумаю это после постинора месячные раньше начались