Андрей Киреев

какие документы необходимы для участия в тендерах

Uliana Rusu

Комплект документов, необходимых для участия в тендере, всегда есть на официальном сайте размещающего заказ.

Евгения Кузнецова

Документы которые подтверждают вашу возможность выполнить данный заказ. В зависимости от вида работ!

Ал
Алан

Копии регистрационных документов фирмы, проект, копии паспорта директора и учредителей все нотариально заверенное

Алексей Птицын

http://xn--e1agggfafnwn.xn--p1ai/ опыт работ и телефон с вашей страничкой