Максим Кизанд

Как поломать себе ухо? Хрящи ушей

Дима Пилипчук

Если у кого-то есть вопросы, зачем это нужно автору вопроса.. .

Владислав Kaban

Хм.. . если вы сломаете себе хрящ то ваше ухо распухнет и станет похожа на пельмень. И это на всегда.

Nimphomanka.s S

Приходи к нам в спортзал - мы тебе с удовольствием сломаем уши, руки, ноги, ребра!! ! Будешь выглядеть как после настоящего махача!! ! :))) ( без обид!)

Dimon Тищенков

На борьбу запищись тебе там быстро раковину ушей превратят в пельмень))

Сергей Чернышов

Чтоб всем говорить какой ты крутой борец? Вот будет прикольно когда нормальный тип не поведется на такое:)) ) Не боишься что при встрече с реальным бойцом твои уши будут из задницы торчать?

Таня Жукова

с дури и х*й сломать можно

Любочка

Красавец Dennis!!!!

Серёга Горбулин

а хряшь ухи где находиться