Дикий

Паховие уши. Вобщем ноги вреде стойние а поховие уши есть как от них избавится! советйте упражнения.

только без диет мне12 а я хочу ещё рости ка нормальный ребенок а фигуру хоче ещё больше

Антон

бональная низкоуглеводная диета и сушка основанная на кардио.
этот вопрос обсуждался раз 100500
http://otvet.mail.ru/question/78818515/
без диет будешь жирная корова через несколько лет, должно успокаивать что щас многие девушки весьма неприглядного вида, не говоря про беременных дрыщей мужского пола