Ольга Миршельд

Дидье Дрогба ушёл из Челси. Как считаете это серьёзная потеря для Челси? ? или "Аристократы" и без него норм играют??

Елена Павлова

Время покажет, рано еще говорить об этом после одного тура.

Банифаций Полоска

очень сложно будет без дрогбы, торрес не дотягивает до должного уровня

Мурат

Думаю в свете нынешних приобретений, уход Дрогба ни так скажется на чемпионских амбициях Челси.

Наташа Томашик

Торрес послабее Дрогбы однозначно ...вот Халк более менее на него похож

### Юрий ### .

а Торрес то набирает обороты! верю что ещё не хуже чем Дрогба засияет