Leonid Potapov

кто летает в астрал, на какой планете бывали и что-там было, инопланетянам приветы передавали?

Людмила Булкина

планета Зонтариус, созвездия Арктура.
Рекомендую!
Всем привет передают, ждут в гости.
Будете в наших краях: милости просим..

Олег Урилов

Нас дальше земли не пустят... это опасно без высшего Гуру... единственный человек земли побывавший на Венере... это Е. И. Рерих... но ее Гуру сам Владыка Шамбалы...

Алексей Миняев

Был на Меркурии. Всё по Е. П. Блаватсой: Люди в тонких телах и гоблины.

Elena Elena

Информация о контакте с инопланетянами и о путешествии на луну в другом измерении есть в книге «Встречи с невидимками» . Авторы Секлитова Л. А. Стрельникова Л. Л.