Петр Нагорнов

Когда человека пугает темнота, ночь. Внего кто то вселился или наоброт оно вокруг. Что из этго ближе, не считая психологию

Владлена Иванова

В большей части это самовнушение и неприятные воспоминания... Зто успешно лечится и испуг уходит, человек становится более уверенным и перестаёт бояться темноты...

Назгуль Исраилова

не бойся - бессмысленно. ночь это мое время. я рядом с тобой в этой темноте. будет даже не больно 🙂

Shamil Mamatov

Это значит что Зрительник в страхе. Почитайте Бурлана