Maksim Makarov

Как определить настоящий кашемир? В магазинах одни кашемировые плантины по 1 тр. , другие по 8. Первые подделка?

первые по 1 тыс. руб, другие - по 8 тыс. руб.

Elena Golovkina

ну смотря в каком магазине)
ну кашемир он по сути очень мягкий) Может цена указывает только на то что в кашемир входит, вот и разные цены.

Михаил

по моему там разное колличество кашемира содержится. смотрите на бирках или на чем там пишут