Александр Новиков

как отключить автозапуск

Дело вот в чем, у моего руководителя (женщина) Стоит автозапуск на зимний период как его переставить... Книжку она потеряла от сигналки и в сервисе сказали, что без нее ни как. Как быть? ? Аллигатор но на задней крышке номер 434..Посмотрела в нете нуту такого .У нее такой как 310 или 320

Сергей Hunterович)))

Мне кажется быстрее у сервисников мануал добыть, кто на них сидит

Елена Воронина

434...-это частота (мгц)