Владимир Михеев

как уговорить родителей купить квадроцикл. Мне 12 лет и очень хочу квадрик. Но родители против. Что мне делать

Мне 12 лет и очень хочу квадрик. Но родители против. Что мне делать

Шухрат Собиров

Дааа.... Товарищи отвечающие наверно не совсем представляют себе, что такое квадроцикл. Вы видели квадроциклы для детей от 5-и лет? Вот-вот, а они есть.. .

Значит так. Права нужны не на все категории квадриков. Пускай Вам купят такой, на какой не нужны права. Они и стоят соответственно дешево, и безопасней будет на маломощном двигателе. Для 12 лет самое оно. Кататься можно будет только по даче или в лесу на пикнике.
Другое дело, есть ли на это деньги у Ваших родителей и есть место, где его хранить? Очень сильно воруют нынче квадрики.

Татьяна Горева

В наше время надо с детства учиться управлять транспортными средстами. Квадроцикл безопаснее чем скутер или мопед.

Светлана

Если они против, значит они не дебилы и им не наплевать на тебя!

Maxim Belyakov

Слушаться родителей. Однозначно!! ! У тебя они молодцы.

M)
Marichka )))

шибко рано ещё...
к тому же для управления квадриком нужны права на вождения ТРАКТОРА!
А ты как думал: не ВСЁ можно купить...

На
Наташа

Посмотри видео про аварии квадроциклов и поймешь почему тебе рано такой транспорт, плюс ко всему скажу одно ты еще мал и глуп и один бог знает что может случится с тобой на дороге и ты еще не совершенно летний, а на квадроцикл надо права как на скутер или мотоцикл !

Александр Вяткин

Нет ничего проще, заработать и купить самому
Еслм пока не можешь, то слушайся родителей

Юля Хан

Пойти учиться на водителя, категория А.

Жека Миронов

Слушайся родителей.

Кирилл Зимин

мечтай дальше

Николь Штокс

Уговоривай их купить тебе вертолет. В качестве отступного - квадрик. Все довольны.

А вообще квадрик СОВСЕМ не игрушка.

Ирина Белова

Ну, понятно.
Мне например тоже 12 лет, но я хочу не квадрик а ездить на нашем уазе.
Хоть и вполне мог бы на нем ездить но до того чтоб ездить сам не умею.
А у папы времени нет.
По этому уже больше думаю не о том как токи на нем поездить а о том как и чем как выросту то заработать и купить вот такого))
https://cardiagram.com.ua/mercedes-pokazal-proshhalnyy-gelik-11443.html