Д*
Дельт@план ***********

Сломался замок зажигания, купил новый и поставил. Работает только печка и все. что мне делать? Машина ваз 2109

Машина ваз 2109 с низкой панелью

Ну скиньте схему контактной группы

Екатерина Степченкова

не вижу связи
замка и двигателя
...
утомили глупые вопросы

Мохьмад Исбахиев

проверь правильность подключения проводов. А может дело было вовсе не в замке?

Анастасия Нестерова

Я думаю надо по подробнее

Ангелина Комбарова

Ну блин и аватар, урка. едь к электрику! электрика это тебе не на шконке дрыхнуть в виртуальном мире, накосячил ты где то, может это вообще не замок.

Светлана Светик Корнева

они старого и нового образца (глянь в яндексе схему)