Марьяна А

Можно ли одеть белое платье без лямок с черными колготками в сетку?

Anvar Fazilov

если только в отдаленной деревне.. . забудь вообще про колготки в сеточку.... фу...

Николай Ратушняк

Мне кажется нет. Это будет смотреться безвкусно и слишком дешево. Лучше одеть тонкие колготки телесного цвета. Будет смотреться гораздо элегантнее)

Алексей Неживёнков

Можно попробовать, если "поддержать" или чёрным цветком или бусами, лучше цвет маренго и выкиньте сеточки, просто очень тонкие чёрные колготки.

Наталия Мартынова

Не думаю, что сетка бы подошла. Но всё возможно. Хорошо было бы, если Вы би фотовыложили.

Та
Татьяна

ну неее. оденьте тонкие телесные и яркие туфли (: мне кажется это красиво, если у вас платье классическое

Фарход Садыков

А кто тебе запрещает? Не так уж это и страшно.

Игорь Гапоненко

куда собрались? на дорогу подрабатывать?

Анастасия Владимировна

нет!!!! это жутко ВУЛЬГАРНО!!!!

Борис Тарханов

Это будет смотреться слишком дешево, а если хотите быть необычной, оденьте к платью черные туфли или босоножки.

Надежда Куликова

белое под черное-никак.. тогда черное платье и будет шикарно.. или же белое, но светлые колготки .

Дмитрий Тарабрин

фото в студию! тогда и решим