ОК
Оксана Красноярцева

Скажите пожалуйста программу для изменения голоса в скайпе на Женский, заранее спасибо вам !!!

друга разыграть ! 😄

Ан
Анна

AV Voice Changer Software Diamond
С помощью данной программы можно с легкостью менять женский голос на мужской (или наоборот) , разговаривать голосами известных личностей или же придавать своему голосу определенные нотки. Либо же просто исказить его, сделав неимоверно смешным… Возможностей, на самом деле, имеется неимоверное количество.

Voice Changer Software Diamond - мощнейшая программа изменения голоса в скайпе в режиме реального времени, которая предусматривает самые широкие настройки для изменения голосовой структуры: частота, тон, качество и прочее. Хотите ли вы превратить собственный голос в милый девичий щебет или в солидный бас, Voice Changer – к вашим услугам. А, может быть, вам захочется добавить к своему голосу тембр голоса мыши, лошади, лягушки или какого-либо другого животного? Любая ваша фантазия станет реальностью, и вы сумеете достойно разыграть своих друзей и знакомых, доставив удовольствие и им, и себе с помощью VC Diamond.

Новикова Татьяна

Даже страшно подумать зачем))