Дима Кудравец

Вчера нашла за тумбой прядь волос, аккуратно отрезанных прим. 7см очень похожие на мои, Зачем? Что нужно сделать?

Вчера нашла за тумбой толстую прядь волос, аккуратно отрезанных прим. 7см, очень похожие на мои и моей младшей сестры. Я их посыпала солью и сожгла. На прошлой неделе убиралась там ничего не было. На неделе ко мне приходила в гости подруга, но одна она не оставалась. Примерно 4 года назад в этой же квартире, когда меня не было, моя младшая сестра утром проснулась без пряди волос, как будто ночью их кто то выстриг, волосы мы так и не нашли. Моему ребенку 4 года, пару раз было, что ночью она вставала на корточки и тянула руки к потолку, утром ничего не помнила. Прошлой ночью, после того как я сожгла волосы, ребенок вел себя странно постоянно просыпался... а когда я проснулась где то в 3 ночи она сидела и смотрела на меня. Может это конечно и глупо и никак не связывается. Просто интересно знать откуда эти волосы могли появиться? В интернете ничего не нашла, может кто то знает что это?

Оксана

Освятить помещение. Это раз. Находим в аптеке траву-адраспан (она же гермала, могильник) , и (!) в кастрюльке поджигаем её, чтобы дым по квартире распространился. Вонизьма специфическая, но это ещё и полезно для здоровья, так что терпим. Это два.
Домовому поставить блюдце с молочком, напечь блинов и помянуть всех родственников до дцатого колена, желательно включая пятикантропов. В день поминок вечером поставить в стакан с гречкой свечу церковную (не глубоко! ) и пущщай догораит перед любой иконой. У вас там должен быть такой св. Николай тепленький.. И сорокоуст в церкви заказать за всех родных, себя не забыв. С алкностом. Это обеспечит вам небольшуюно увесистую защиту.
А теперь про помещение. На ощущениях - там ведьма вмэрла, аще неупокоилась. Давно се було, но дух мракобесием страдаить.. Посему рекомендоваю вскрыть полы (ну.. ободрать с плинтусами всё до основания). Находки вас если не удивят, то хотя-бы насторожат.
Кстати всю гермалу жечь не обязательно - можно (и нужно) один пучок над входной дверью привязать.
Чертополоху бы ещё в каждый угол наставить, но - не сезон.. Так что увы - пока что - ваш рецепт такой.

Ju
Justinas

Сжечь над свечой - было в принципе правильно... с солью так с солью... можно было сделать без этого.
Но есть же ещё специальные слова, которые читаются в таких случаях.

Почистить квартиру, обойти её со свечой - не лишне. Вы многое увидите своими глазами. Но причина беспокойства ребёнка, на мой взгляд, глубже.

Задобрить домового - помогает многим, но тут важно понимать, что это - обращение за помощью к определённым сущностям. Задабривать домового в доме, где маленький ребёнок, нужно с осторожностью.. . и 40 раз подумать, прежде чем принять решение. Может, стоит освятить жильё - священником...