Валентин

Будет ли у меня премия в середине июля? Лена 15.11.81 г. Пока предыдущие кварталы не давали.... Спасибо большое!

Айдай

Вам тоже вытащила карту)) прям везет мне сегодня на вопросы) Карта БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ- вам следует принять взвешенное и справедливое решение. Обратитесь к разуму, будьте честны с собой и с другими, не дайте эмоциям повлиять на ваше решение. Не исключено, что вы намерены обратиться в суд в поисках справедливости или защиты или сами приняли на себя роль защитника. Карта может говорить и о подписании контракта, в том числе брачного, узаконивании отношений. Возможно, вам необходимо взять на себя определенные обязательства или ответственность, навести порядок в отчетности, налогах, свести дебет.