Ирина Мишина

Можно ли назвать спортом лазанье по этой деревянной штуковине? (см. пояснения)

видео http://www.youtube.com/watch?v=kF3X75mdvrY&feature=player_embedded и фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если это все же можно отнести к спорту, то какое у него может быть название? можно аргументировать ответ ссылками, даже лучше будет)) ) спасибо заранее)))

Алексей Жулёв

честно. . мне эта штука чем-то напоминает искуственную ( городскую ) ёлку)))

Gevorg Azatyan

нет. скорее всего это не спорт

ДА
Джамиля Апасова

скалолазание соло, в данном случае не по скале