Лилия Полякова

Подскажите где скачать без смс и регитсрации книгу Потрясающий пресс за шесть недель (Анита Бин)

весь интернет перерыл, ответы типа: "пошарь в Гугле" неуместны

Алексей

Чтобы были кубики, достаточно качать пресс раз неделю, последний год вообще не делаю упражнения на пресс, хватает нагрузки на пресс в становой.
Ключевое слово не "долбёжка пресса", а "прокачка пресса" !!!
В книгах большего не напишут..