Владимир Ершов

Из-за чего начинают расширяться и выпирать вены при занятиях силовым спортом?

Анастасия Елисеева

Радость наркомана!
штанга! и тд!

Елена Вольман

увеличение эритроцитов, уменьшение жира и воды под кожей, развитие сердечно сосудистой системы

Igor Sirbu

От напряжения, кровь быстрее и плотнее ходит по венам от того и расширяются!

Катерина Ионова

Это нормально, читай про венозность и давление.

Оксана Третьюхина

Напряженные мышцы выдавливают кровь в вены, находящиеся на поверхности, от этого они растягиваются