Игорь Светлов

Я хочу заниматься бегом профессионально... что для этого нужно?

P S сам я бегаю каждый день по 5 км...

Мария Рецкая

1. Здоровье
2. Режим
3. Питание
4. Экипировка
5. Устойчивая мотивация
6. Регулярность занитий
7 Финансовая подпитка
8. Тренер, но можно и самостоятельно изучая методики.
9. Восстановление ( парная, массаж)
10. Время на тренировки и проезд к соревнованиям.

Денис Петроченков

здоровье как у лошади, но лучше не надо... сам бегал когда-то

Валерий Закарлюка

Постоянные тренировки, хорошее здоровье.

Nefillim

Ноги

Екатерина Сергеева

Кроссовки для бега, шорты, майку и желание

Olqa Melnikova

кроссовки хорошие для бега правильное питание и распорядок ну и сила воли

Мирза Мирзоев

кусок мяса, привязанный на спине и голодная бойцовская собака! долго будешь бежать!

Сергей

Желание, привильные нагрузки, хорошая обувь, отдых, питание.
Скидает жировые отложения в брюшной части тела.

Дарья Лоскутова

Бег это хорошо, насколько оцените своё мастерство по пятибальной или другой шкале? Я думаю, надо искать человека-специалиста, готового заниматься с вами, отнюдь не бесплатно, конечно ...вот так, по сути с нуля.. . А здоровье позволяет? если вы хотите выйти на профессиональный уровень, это потребует серьезных нагрузок, и времени. Имея огромное желание, переходящее в намерение, можно горы сдвигать!

Андрей Дмитриевцев

Скорей всего ты не знаешь в чём разница между любительским спортом и профессиональным. Если хочешь заниматься профессинально бегом, то должен бегать на уровне чемпиона мира, то есть с таким результатом, тогда если тебя заметят тренера и возьмут в состав сборной страны или федерального округа, ты будешь бегать профессионально, тебе будут платить за это деньги, лучшие спортивные фармакологи, диетологи, тренера, будут разрабатывать тебе программу. Если ты уже занимаешься в школе олимпийского резерва, то у тебя возможно есть какой-то шанс. А на сегодня твои возможности и шансы равны нулю. Плюс, это бизнес, не каждый может пробиться в профессиональный спорт. Многие всю жизнь бегают на уровне любителей.

Светлана Быковская

воруй в саду яблоки, бегать не будешь - будешь летать...

Екатерина Абрамова

Тренировки по нескольку раз в день.. никакой личной жизни.. питание+ кроссовки